Позиция Выборы КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ… или выборы 2016

ПОДДЕРЖИВАЮ

КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ… или выборы 2016

Результаты выборов 2016, прошедших по всей стране, никого не удивили. Власть еще раз показала полную управляемость политической системой и электоральным сегментом. Сговор политических партий и межпартийных элит был реализован в полном объеме.

Избирательная кампания кандидатов в депутаты Госдумы в Щелковском одномандатном избирательном округе как всегда отличилась своими скандалами, «грязью», применением административного ресурса и черных PR-технологий - на войне как на войне.

Радует одно, что все эти методы предвыборной борьбы и участие кандидатов, опирающихся на протестный электорат, не дали возможность самому страшному злу Щелковского района - Наталье Еремейцевой в очередной раз пролезть во власть.

Теперь оголтелая старушка надолго вылетела с политического седла. Этому «сгустку отравы» остается только изрыгать желчь со страниц своей газеты, удел которой быть брезгливо вытащенной из почтового ящика и брошенной в помойное ведро.

Для меня это первые выборы, которые оказалась серьезным испытанием.

Но кто не рискует, тот не пьет шампанское «Абрау Дюрсо».

Я узнала - чего стоит наш народ, наша власть, приобрела опыт политической борьбы, встретила множество единомышленников. А значит все было не напрасно. Характер человека формируется не победами, а дорогой к ним. У каждого она своя. Теперь я точно знаю - как закалялась сталь.

Поздравляю Сергея Жигарева с уверенной победой на выборах в Государственную Думу.

19.09.2016 [19:38:07]